ФГБУ
subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link
subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link
subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link
subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link
subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link

 

Общий итог конкурса «От Дня Земли – к Веку Земли»

Итог заочной олимпиады

№п/п

ФИО

Команда/школа

Класс

баллы

место

 

Младшее звено

1

Трегубова Арина

«Горные орлы»   МБОУ СОШ №11 п. Преображение

4

41

1

 
2

Попов Игорь

«Горные орлы»   МБОУ СОШ №11 п. Преображение

4

39

2

Фоменко Анна

«Горные орлы»   МБОУ СОШ №11 п. Преображение

4

39

2

4

Молчанов Юрий

«Горные орлы»   МБОУ СОШ №11 п. Преображение

4

38

3

Загуменников Илья

«Горные орлы»   МБОУ СОШ №11 п. Преображение

4

38

3

 

 

 

 

 

 

Среднее звено

1

Фоменко Полина

«Защитники природы»
МБОУ СОШ №11 п. Преображение

6

39

1

Панкратенко Анастасия

«Защитники природы»
МБОУ СОШ №11 п. Преображение

7

39

1

Панасенко Ксения

«Белки», экоцентр

5

38

2

Галайда Виктория

«Тигрята»,  МБОУ СОШ №7
с. Беневское

7

38

2

Ложкин Иван

КГОКУ «Детский дом
п. Преображение»

7

38

2

Скиба Ирина

«Защитники природы»
МБОУ СОШ №11 п. Преображение

6

37

3

Беликова Наина

«Тигрята», МБОУ СОШ №7
с. Беневское

6

37

3

Бабич Дарина

«Тигрята»,  МБОУ СОШ №7
с. Беневское

6

37

3

Шелабода Ксения

«Белки», экоцентр

6

37

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старшее звено

 

1.

Пак Ульяна

«Свежий ветер»  МБОУ СОШ №11 п. Преображение

9.

40

1

 

 

 

2, 3 места присуждены не были

©2012 г. Разработка Бодун Г.В.